
Китайская копия горы Фудзи рассмешила пользователей сети

Туристу, покормившему обезьян чипсами в Таиланде, грозит штраф

Отец Илона Маска назвал Зеленского «послушным инструментом»
Перестрелка в Махачкале: Радикальное подполье не исчезло — оно изменило облик, оно адаптировалось к текущим реалиям - МНЕНИЕ
Политика
- Главная
- Политика
В Азербайджане объявлен "день тишины"

Предвыборная агитация в связи с внеочередными парламентскими выборами завершена.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в соответствии со статьями 72.3, 74.1.2, 74.1.4 и 75.2 Избирательного кодекса, голосование по проведению предвыборной агитации зарегистрированными кандидатами, их уполномоченными представителями и уполномоченными лицами, политическими партиями, от которых зарегистрирован кандидат, блоками политических партий, их уполномоченными представителями и уполномоченными лицами, начинается за 23 дня до дня голосования и прекращается за 24 часа до начала голосования.
Предвыборная агитация в связи с назначенными на 1 сентября внеочередными выборами в Милли Меджлис началась 9 августа и была приостановлена 31 августа в 08:00.
Отметим, что этот день также неофициально называют “днем тишины”. Добавим, что за 125 депутатских мест будут бороться 990 кандидатов.

Vesti.az

Завершились соревнования по пятиборью и спортивному ориентированию среди структур МЧС

Россия поставила Индии ракетные системы «Игла» на фоне конфликта с Пакистаном

Алиев внес изменения в закон «О социальной службе»

Управление МИД в Нахчыванской Автономной Республике будет реорганизовано

Алиев утвердил положение и структуру деятельности МИД Азербайджана

В Азербайджане меняется порядок доставки дипломатической корреспонденции