Политика
- Главная
- Политика
Спецпредставитель президента: Сегодня мы являемся свидетелями важного исторического события - первого переселения жителей в Зангилан

специальный представитель Президента Азербайджанской Республики Вахид Гаджиев
Сегодня мы являемся свидетелями важного исторического события - первого переселения жителей в Зангилан, и я поздравляю азербайджанский народ с этим событием.
Как передает Vesti.az, об этом журналистам сообщил специальный представитель президента Азербайджана в Зангиланском районе, входящем в Восточно-Зангезурский экономический район, Вахид Гаджиев.
«Как вы знаете, сразу после окончания войны по поручению президента Ильхама Алиева были начаты восстановительно-строительные работы в Карабахе и Восточном Зангезуре. В Зангилане также реализуются достаточно крупные инфраструктурные проекты», - сказал Вахид Гаджиев.
По словам спецпредставителя президента, в ближайшее время будет сдан в эксплуатацию аэропорт Зангилан.
Вахид Гаджиев отметил, что переселение семей в село Агалы продолжится и в ближайшие месяцы.

Vesti.az

Трамп обвинил Байдена в проблемах в экономике США

Эльчин Амирбеков посетил с визитом Мексику

Линии противостояния: Франция, Греция и Армения против Турции, Италии и Азербайджана – ТОГРУЛ ИСМАИЛ

Пашинян вновь заявил о готовности Армении наладить отношения с Азербайджаном

Джейхун Байрамов обсудил в Кувейте развитие двусторонних связей и безопасность региона

Алиев открыл ряд объектов в Сумгайыте-ФОТО