Политика
- Главная
- Политика
Шарль Мишель прокомментировал первую встречу Комиссии по делимитации

Президент Совета Европейского Союза Шарль Мишель прокомментировал первую встречу Комиссии по делимитации азербайджано-армянской границы.
Как передает Vesti.az, Шарль Мишель написал в своем аккаунте в социальной сети: «Я приветствую сегодняшнее первое заседание пограничной комиссии для обсуждения делимитации межгосударственной границы и наилучшего обеспечения стабильной ситуации на армяно-азербайджанской границе.
Это заметный прогресс после трехсторонней встречи с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном».

Vesti.az

Сейфеддин Гусейнли: Тела моих братьев, убитых в Екатеринбурге, должны привезти завтра

Россия Путина или Крестовый поход на Азербайджан

Отменен визит делегации парламента Азербайджана в Россию

Украинский эксперт: Независимый курс Азербайджана неприемлем для России, поэтому она прибегает к давлению

«Коричневая чума» возродилась… теперь уже в России: когда шовинизм становится государственной нормой – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Министр обороны Азербайджана выразил соболезнования Пакистану