Политика
- Главная
- Политика
РИА Новости заблокирован в Азербайджане

Доступ к российскому информационному ресурсу РИА Новости в Азербайджане заблокирован.
Как передает Vesti.az в пятницу данный новостной сайт допустил грязную провокацию в отношении Азербайджана, опубликовав интервью с жителем Карабахского региона Азербайджана неким Артаком Бегларяном, называющего себя «госминистром нкр».
В публикации РИА Новости проявив неуважение к суверенитету и территориальной целостности Азербайджана представил Артака Бегларяна как официального лица и указал «нкр» в качестве некой республики.
Напомним, что глава управления пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева осудив данную публикацию, отметила, что распространение
российским государственным информационным агентством информации, направленной против территориальной целостности Азербайджана, пропагандирующей сепаратистские тенденции, не соответствует духу дружественных отношений между Азербайджаном и Россией и, таким образом, вызывает серьезное сожаление.

Vesti.az

На суде раскрыт факт «назначения» лица, занимавшего высокие посты в Армении, на «должность министра» самопровозглашенного режима

Глава госдепа США назвал политический режим в Германии «скрытой тиранией»

Ильхам Алиев выделил средства на восстановление святилища Пир Гасан

Комиссия: Февральская кибератака на азербайджанские СМИ была совершена российскими хакерами

Генсек ЦК КП Вьетнама посетит Азербайджан

Эльнур Мамедов провел встречу с президентом Непала