Политика
- Главная
- Политика
Президент СОР29 встретился в Дании с мировыми лидерами по вопросам климата

Министр экологии и природных ресурсов Азербайджана, президент 29-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP29) Мухтар Бабаев встретился с мировыми лидерами по глобальным климатическим вопросам на заседании министров окружающей среды в Копенгагене (Дания).
Как передает Vesti.az об этом сказано на странице СОР29 в социальной сети Х, где также отмечается, что М.Бабаев провел встречи с министром по сотрудничеству в целях развития и глобальной климатической политике Дании Даном Йоргенсеном и министром по вопросам энергетической безопасности и стратегии достижения нулевого уровня выбросов Великобритании Грэмом Стюартом.
Обсуждения были сосредоточены на Определяемых на национальном уровне вкладах (NDC), климатическом финансировании, адаптации к изменению климата, вопросах ущерба и смягчения последствий изменения климата.

Vesti.az

Миссия представительства МККК в Азербайджане завершена

Лавров и Минская группа: когда выгодно — посредник, когда неудобно — критик

Новый посол Израиля на приеме у Байрамова -ФОТО

В Баку обсудили сотрудничество с Международной организацией гражданской обороны

Пропагандистская гниль: Мардан, Геббельс бы вас уволил - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Сарысу, Сарыдаг, Акмесджит, Ахтиар - России пора возвращать тюркские топонимы - ПОЗИЦИЯ