Политика
- Главная
- Политика
Минобороны Азербайджана: Вся ответственность ложится на военно-политическое руководство Армении

Минобороны Азербайджана сообщило, что в настоящее время подразделения ВС Азербайджана в ответ на провокацию Армении проводят локальные ответные меры и нейтрализуют огневые точки.
Как передает Vesti.az, в министерстве отметили, что агрессивным и оккупационным государством в регионе является Армения, личный состав и военная техника которой продолжается оставаться в карабахской экономической зоне Азербайджана.
В минобороны заявили, что новости распространяемые в СМИ и социальных сетях Армении о проникновении на территории Армении являются абсурдными.
«Продолжающаяся военная авантюра Армении, реваншистская политика и интенсивный обстрел позиций азербайджанской армии в Кяльбаджарском, Лачинском, Дашкесанском и Гедабекском районах Азербайджана, который наблюдается за последний месяц, и сегодняшняя широкомасштабная провокация являются причинами напряженности. Именно поэтому вся ответственность ложится на военно-политическое руководство Армении», - сказано в сообщении.

Vesti.az

Глава Службы внешней разведки Орхан Султанов встретился с министром обороны Турции Яшаром Гюлером

MEDİA: в Баку возмущены риторикой Соловьева в адрес Азербайджана

В Баку проходит пленарное заседание 65-й Генассамблеи ПА ОЧЭС-ОБНОВЛЕНО

Байрамов обсудил с Лавровым ситуацию на Ближнем Востоке

Президент Азербайджана посетит Турцию 19 июня

Ильхам Алиев: судебная система остается в центре государственной политики