Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Мы являемся свидетелями исторической трансформации на Южном Кавказе - ОБНОВЛЕНО

Могу сказать, что мы являемся свидетелями исторической трансформации на Южном Кавказе, где происходят историко-геополитические изменения.
Как передает Vesti.az, об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев на Втором Шушинском глобальном медиафоруме на тему «Разоблачение ложных нарративов: борьба с дезинформацией».
Традиционные альянсы несколько ослабли и появились новые форматы сотрудничества. Конечно, важнейшим событием является полное восстановление нашей территориальной целостности и суверенитета в сентябре прошлого года. Это было важное событие не только между первым и вторым Форумом, но и в целом в нашей современной истории», - сказал глава государства.
***
Сегодня в Шуше начинает работу II Глобальный медиа-форум на тему «Разоблачение ложной информации: борьба с дезинформацией».
Выступление Президента Азербайджана Ильхама Алиева на II Шушинском глобальном медиафоруме

Vesti.az

Глава госдепа США назвал политический режим в Германии «скрытой тиранией»

Ильхам Алиев выделил средства на восстановление святилища Пир Гасан

Комиссия: Февральская кибератака на азербайджанские СМИ была совершена российскими хакерами

Генсек ЦК КП Вьетнама посетит Азербайджан

Эльнур Мамедов провел встречу с президентом Непала

Примаков: Продолжаем работу по урегулированию статуса Русского дома в Баку