Политика
- Главная
- Политика
Французский сенатор: В моей стране существует токсичное лобби против Азербайджана

Натали Гуле
Во Франции – моей стране – существует токсичное лобби против Азербайджана.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявила член Сената Франции Натали Гуле на панели «О войне и мире: возвращение «реальной политики» в рамках 11-го Глобального Бакинского форума.
Она отметила, что в настоящее время международное право не работает:
«Во Франции – в моей стране – существует токсичное лобби против Азербайджана. Причина, по которой мир находится в таком состоянии, заключается в отсутствии лидерства. Мир изменился, терроризм и экстремизм возросли. Гражданское общество должно играть более активную роль. Я также хочу принести вам извинения».
- Руслан Сулейманов: Азербайджан укрепляет отношения с Израилем, сохраняя баланс с Ираном - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
- Линии противостояния: Франция, Греция и Армения против Турции, Италии и Азербайджана – ТОГРУЛ ИСМАИЛ
- Президент: отношения Азербайджана и Китая вышли на новый уровень - Интервью Ильхама Алиева телеканалу CGTN

Vesti.az

Ялчын Рафиев встретился в Великобритании с госминистром Соединенного Королевства Стивеном Даути

Правительственная миссия Азербайджана побывала с визитом в Непале

Азербайджанская нефть продолжает падать в цене

Россия ночью ударила по Украине двумя ракетами «Искандер

На суде раскрыт факт «назначения» лица, занимавшего высокие посты в Армении, на «должность министра» самопровозглашенного режима

Глава госдепа США назвал политический режим в Германии «скрытой тиранией»