Политика
- Главная
- Политика
Дмитрий Гордон: «Азербайджан пришел и забрал своё» - ОНИ О НАС

Дмитрий Гордон, журналист
Известный украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что уважает и Азербайджан, и его власти, которым удалось за 44 отвоевать Карабах у Армении.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Диалог.UA, об этом он заявил в эфире телеканала телеканала «НАШ».
«Пока мы телимся, пока телятся молдаване и грузины, Азербайджан долго накапливал силы, готовился, и под мудрым руководством президента Ильхама Алиева… рванул вперед и забрал свои территории. И ни одна собака не пискнула», – заявил журналист.
По его словам, что даже Москва не решилась вмешаться в конфликт, встав на защиту своего близкого союзника – Армении, что в итоге привело к разгрому армянской армии в кратчайшие сроки.
«Уважаю Азербайджан за то, что они пришли и забрали свое», – указал Д.Гордон.
Он выразил мнение, что когда Украина наберется сил для возвращения Донбасса, мир также поддержит эту операцию.

Состоялся телефонный разговор между Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Пакистана

Пезешкиан: Израиль не атаковал Иран с территории Азербайджана

Вступает в силу соглашение Азербайджана и Иордании по управлению кризисами

Президент Ильхам Алиев присвоил новые ранги дипломатам и чиновнику Совбеза

Ильхам Алиев выразил соболезнования Дональду Трампу в связи с наводнением в Техасе

Главы МИД и Минобороны Турции вылетят с визитом в Пакистан