Криминал
- Главная
- Криминал
"В наших рядах немало азербайджанцев" – Землячество казаков Азербайджана об избиении бизнесмена в России

Азербайджанские казаки, узнав из СМИ об инциденте, произошедшем в городе Верхний Уфалей Челябинской области, высказали свою позицию. Как сообщил Vesti.Az заместитель атамана по связям с епархией и общественными организациями Землячества казаков Азербайджана Вадим Сухарев, любое столкновение на национальной или религиозной почве должно пресекаться, как в Азербайджане, так и Российской Федерации.
«В Землячестве много членов, среди которых есть азербайджанцы и другие мусульмане. У нас никогда не бывает проблем, основанных на национальной или религиозной почве», - пояснил наш собеседник.
Напомним, что на днях в городе Верхний Уфалей Челябинской области за избиение семьи местного предпринимателя Эминали Мусаева были задержаны три казака. Среди задержанных - известный на Урале боец смешанных единоборств Сергей Калинин.

Суд над армянскими преступниками: Мои родители все еще ждут троих детей, пропавших в плену

В Ницце задержан подозреваемый в похищении узбекского банкира в Париже

Ранее судимые наркокурьеры задержаны в Товузском районе

В Азербайджан из Боснии и Герцеговины экстрадированы фигуранты уголовного дела

Консул РФ в Баку провел трехчасовую встречу с задержанными россиянами-ОБНОВЛЕНО

В Москве задержали азербайджанского вора в законе Сулейманова-ВИДЕО