Криминал
- Главная
- Криминал
В Масаллы изъято 19 кг наркотиков: задержан наркокурьер

Сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел Азербайджана продолжают беспрерывную борьбу с незаконным оборотом наркотических веществ.
Как передает Vesti.az сообщение Lent.az со ссылкой на МВД, в ходе недавней операции в Масаллинском районе был задержан 54-летний Ильхам Салимзаде. У него было изъято 19 килограммов марихуаны с примесями, опий, психотропное вещество метамфетамин и 800 таблеток метадона.
В ходе допроса Салимзаде признал, что получил наркотики от гражданина Ирана, личность которого устанавливается следствием. По его словам, он забрал вещества из тайника на территории Масаллы и собирался доставить их по различным адресам с целью получения материальной выгоды.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. МВД подчёркивает, что борьба с наркотиками и психотропными веществами будет решительно продолжена как в столице, так и в регионах страны.

Vesti.az

Попытка кражи в Баку закончилась для вора встречей с полицией

Расстрел в университете: 16 лет со дня теракта в Баку-ФОТО
МВД: Мошенники продолжают похищать деньги с банковских карт граждан - МИНУС 30 ТЫСЯЧ ЗА СУТКИ

В Ширване за опасную езду задержан ветеран войны

Потерпевший на суде над Рубеном Варданяном: Мы обезвредили 59 новых мин у села Талыш

Мужчина убил мать своих пятерых детей накануне развода