Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку арестован водитель, находившийся под воздействием наркотиков
На столичной трассе Алят–Астара сотрудники дорожной полиции задержали водителя, который управлял автомобилем в состоянии наркотического опьянения и был впоследствии арестован, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Об этом агентству сообщили в Управлении по расследованию преступлений, связанных с наркотиками, Министерства внутренних дел.
По данным ведомства, житель Баку Надир Зейналов был остановлен сотрудниками стационарного поста полка YPX во время управления автомобилем BMW. Поведение водителя при проверке документов вызвало подозрения, после чего его направили на медицинское освидетельствование.
Экспертиза подтвердила, что Зейналов находился под воздействием наркотических веществ, что он также признал. В результате он был привлечён к административной ответственности.
В заявлении подчёркивается: «Главное управление государственной дорожной полиции требует от лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии наркотического опьянения и создающих угрозу для жизни других участников дорожного движения, немедленно прекратить противоправные действия и заявляет, что в отношении таких водителей будут применяться более строгие меры».
Vesti.az
СГБ Грузии задержала за взятку руководителя школы - азербайджанку
В Баку задержаны продавцы непригодной конины, выдававшейся за говядину-ВИДЕО
Апелляция Али Керимли отклонена: арест оставлен в силе
В МВД сообщили о задержании организатора крупного наркооборота-ВИДЕО
Суд вынес приговор по делу о мошенничестве на сумму в 753 тысячи манатов
Женщина-боксер и ее ученик арестованы после нападения на жителя Абшерона