Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане новорожденный скончался в результате халатности акушера

Возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка, родившегося в Центральной городской больнице Ширвана у Эльнуры Биньятовой 8 августа 2022 года.
Как сообщили Vesti.az в Генпрокуратуре, установлено, что смерть наступила в результате халатности акушера-гинеколога Фарганы Гадировой.
В ходе расследования выяснилось, что работавшая в этой больнице врач акушер-гинеколог Фергана Гадирова, во время родов проявила халатность. В результате чего новорожденный умер от неправильного проведения процесса родов.
- Украина передала Баку фигуранта уголовного дела о хищении в особо крупном размере
- В Турции спустя годы розыска арестована женщина с 100 уголовными делами
- Назначена дата суда по делу о гибели Назрин Мансуровой
В связи с этим в прокуратуре города Ширван возбуждено уголовное дело по статье 314.2 УК (халатность, повлекшая смерть потерпевшего по неосторожности).
В отношении Фарганы Гадировой, привлеченной по указанной статье Уголовного кодекса в качестве обвиняемой, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Расследование продолжается.

Vesti.az

С банковских счетов азербайджанцев вновь украдены деньги - ЗА СУТКИ ОКОЛО 6 ТЫСЯЧ МАНАТОВ

В Гяндже застрелили мужчину-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане пресечена попытка провоза марихуаны из Ирана в Россию

МВД: Не передавайте CVV, срок действия и OTP третьим лицам - УКРАДЕНО БОЛЕЕ 5 ТЫСЯЧ МАНАТОВ
Смерть после ринопластики: в Баку началось судебное разбирательство
МВД: граждане вновь стали жертвами киберворов - 20 ТЫСЯЧ МАНАТОВ ЗА СУТКИ