Криминал
- Главная
- Криминал
Не только баранина: в Агдаше задержали преступников с марихуаной

В Агдашском районе неведомые любители баранины решили поживиться чужим имуществом. В полицию поступило сообщение о краже мелкого рогатого скота с пастбища, и вскоре оперативники вышли на след подозреваемых.
Как передает Vesti.az, по сообщению шекинской региональной группы МВД Азербайджана, преступление не отличалось особой изобретательностью: ранее судимый 34-летний Эльджан Мусаев и его подельник, 29-летний Араз Мансыров, попросту угоняли скот, транспортировали в Баку и сбывали его одному из ресторанов. Любопытный нюанс – Мусаев оказался в розыске за аналогичную махинацию в Гедабейском районе. Видимо, схема приносила доход, но с законом вечно играть в кошки-мышки не получилось.
Тем временем полиция не ограничилась лишь поисками баранов. В ходе другой операции в районе были задержаны пятеро граждан – Агшин Азизов, Хафиз Пашаев, Намиг Абидов, Тарлан Микаилов и Мушвиг Ибрагимов. При обыске у них обнаружили около 2 кг марихуаны.
По всем фактам возбуждены уголовные дела, расследование продолжается. Теперь задержанным предстоит объяснить, чем их так привлекли как чужие бараны, так и запрещенные растения.

Vesti.az

Новое массовое захоронение в Ходжалы: следы пыток на телах мирных жителей-ФОТО

Бакинский военный суд: Аркадий Гукасян опознал участников событий в Шуше

МВД: в Хатаинском районе изъяты карабин и патроны

Верховный суд Азербайджана отклонил кассационные жалобы по «Тертерскому делу»

Попытка кражи в Баку закончилась для вора встречей с полицией

Расстрел в университете: 16 лет со дня теракта в Баку-ФОТО