Криминал
- Главная
- Криминал
Испанский полицейский разрубил свою жену на мелкие кусочки
В Испании раскрыли жуткое преступление: 70-летний бывший полицейский из Лас-Пальмаса признался в убийстве и расчленении своей супруги, сообщает Vesti.az со ссылкой на Need To Know.
Трагедия произошла еще в 2020 году. Мужчина поссорился с 59-летней женой, в порыве гнева ударил ее, после чего она упала и ударилась головой. По его словам, он ждал, что она очнется, но спустя несколько часов понял, что она мертва. Тогда он расчленил тело на мелкие куски, разложил их по пакетам и через несколько дней разбросал в разных частях города.
Останки женщины нашли около торгового центра. Судмедэксперты установили, что размеры костных фрагментов не превышали пяти сантиметров. В доме подозреваемого обнаружены следы крови.
Убитая работала поваром. В семье было двое детей.

Vesti.az
Граждане продолжают доверять "банковским" мошенникам - МИНУС 46 ТЫСЯЧ ЗА ВЫХОДНЫЕ

Бакинский суд рассматривает ходатайство Кучера об онлайн-участии в процессе

Дело о хищении в Палате аудиторов: часть ущерба возмещена

В Баку пропала 15-летняя школьница
Кражи с банковских карт граждан продолжаются - МИНУС 27 ТЫСЯЧ ЗА ЧЕТВЕРГ

Суд рассмотрел документы, связанные с оккупацией села Гарадаглы армянскими ВС