Это интересно
- Главная
- Это интересно
Самый завидный жених Шейх Хамдан женился - ФОТО

В разгар Ид аль-Фитра, в Объединенных Арабских Эмиратах пышно отпраздновали бракосочетания троих сыновей премьер-министра страны и правителя Дубая шейха Мухаммада бин Рашида аль-Мактума.
Церемонии религиозного бракосочетания (никах) сыновей эмира состоялись еще 15 мая, но свадебные торжества происходят только сегодня, 6 июня. 36-летний наследный принц Дубая шейх Хамдан, один из самых завидных женихов арабского мира, имеющий 8 млн подписчиков на Instagram, вступил в брак с Шейхой бин Саид бин Сани аль-Мактум, 35-летний заместитель правителя Дубая шейх Мактум, в свою очередь, женился на Марьям бинт Бутти аль-Мактум, а 32-летний шейх Ахмад – на Мидье бинт Дамлудж аль-Мактум.
Сегодня на улицах Дубая двойной праздник – мусульмане продолжают отмечать окончание Рамадана и одновременно свадьбы троих принцев. Главные торжества развернулись у дубайского Всемирного торгового центра, куда прибывают гости монаршей семьи, сообщает IslamNews. У здания выступает эмиратский вокальный ансамбль. По случаю торжеств резиденция эмира по местной традиции красиво подсвечена. Интересно, что шейх Мухаммад бин Рашид по случаю важного события в жизни своих детей сочинил длинное стихотворение, в котором напомнил им, что «ночи напролет заботился о них, как сокол о своих птенцах», и что научил их «доброй морали».

Vesti.az

Неизвестных науке «метановых» пауков нашли на дне Тихого океана

Королева Камилла снова вышла в свет с «сумкой Дианы»-ФОТО

Ученые нашли дешевый способ ранней диагностики Паркинсона

Американка в кабинете у врача узнала, что генетически она - мужчина

Скончался известный бразильский актер

Институт Welfare Footprint: рыба испытывает до 25 минут боли при забое