Это интересно
- Главная
- Это интересно
Мировые производители отказались поставлять картофель фри в Россию

Проблемы с картофелем фри в ресторанах «Вкусно - и точка» возникли из-за отказа крупнейших иностранных производителей поставлять эту продукцию в Россию.
Как сообщает Vesti.az об этом в беседе с РБК заявил гендиректор сети Олег Пароев.
По его словам, штаб-квартиры зарубежных производителей расположены в недружественных странах, из-за чего нет возможности получить картофель фри даже от тех компаний, которые базируются в дружественных государствах.
- Эти 10 повседневных привычек сокращают продолжительность жизни
- Ученые из США обнаружили новый коронавирус
- Раскрыт неожиданный фактор перестройки мозга
Также Пароев указал, что в этом году в России неурожайный год. Не хватает именно тех сортов, которые используют заведения «Вкусно - и точка».
Напомним, что крупнейшая сеть ресторанов быстрого питания McDonald's приостановила свою работу в России 14 марта. 12 июня стало известно, что сеть ресторанов быстрого питания McDonald's получила название «Вкусно - и точка».

Vesti.az

Ученые обнаружили под Антарктидой «капсулу времени»

В Японии нашли ритуальное копье: артефакт пролежал под валуном 1300 лет

Что нельзя готовить в чугунной сковороде: мнение эксперта

BMW научит автомобили включать поворотники без участия водителя

«Ген Тэтчер» и мифы о бессонных гениях

Ад на суше: как Змеиный остров стал самым опасным местом в Бразилии