Экономика
- Главная
- Экономика
В Эфиопии открылся Центр ASAN xidmət

Делегация во главе с председателем Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при президенте Ульви Мехтиевым посетила Эфиопию.
Как передаёт Vesti.az, об этом сообщает ASAN xidmət.
Было отмечено, что в рамках визита состоялась официальная презентация центра Государственной службы MESOB, созданного на основе модели ASAN xidmət.
- Рост денежной базы продолжился в первом полугодии 2025 года
- Азербайджан и Украина расширяют взаимодействие в энергетике, торговле и науке-ФОТО
- Ильхам Алиев принял участие в церемонии открытия электростанции «8 Ноября» в Мингячевире-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
Делегацию сопровождали глава комиссии Государственной службы Эфиопии и государственный министр офиса премьер-министра. В то же время в официальной презентации принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджана в Федеративной Демократической Республике Эфиопия Руслан Насибов.
В ходе визита состоялась презентация для азербайджанской делегации. В центре MESOB, расположенном в городе Аддис-Абеба и состоящем из 8 этажей, на пилотном этапе оказывают в общей сложности более 120 услуг около 20 государственных учреждений и ряд частных организаций. В инфраструктуру Центра входят столы обслуживания, информационные пункты, залы ожидания, пункты самообслуживания, колл-центр и детский уголок.

Vesti.az

В Азербайджане выставят на аукцион три месторождения полезных ископаемых

В Азербайджане изменены правила выдачи ипотечных кредитов -УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА

Новая корзина жизни: что изменится в законе о прожиточном минимуме - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
В Ханое подписаны пять документов о сотрудничестве между Азербайджаном и Вьетнамом

ГНФАР инвестировал $100 млн в крупнейшую образовательную сеть Ближнего Востока

Банки Азербайджана заработали более 2 млрд манатов на процентах