Экономика
- Главная
- Экономика
«Азеригаз»: Газоснабжение Ханкенди будет возобновлено 28 марта

Неисправность газораспределительных линий в Карабахском экономическом районе, многие годы работавших без техобслуживания, в последние дни привела к возникновению проблем с газоснабжением.
Как сообщили Vesti.az в ПО «Азеригаз», несмотря на обильный снегопад, сотрудники ПО «Азеригаз» принимают необходимые меры для ликвидации последствий аварии на труднопроходимой местности.
28 марта подача природного газа в Ханкенди и другие близлежащие населенные пункты будет восстановлена, и в первую очередь будут проведены тестовые работы. В связи с этим потребителям рекомендуется быть осторожными при использовании природного газа, строго соблюдать правила техники безопасности.
После завершения тестовых испытаний 29 марта подача природного газа на территорию Карабахского экономического района будет полностью восстановлена.

Vesti.az

Цена нефти «Azeri Light» выросла до 79,58 доллара за баррель

Нефть дорожает: Brent и WTI растут в цене

Жители Азербайджана стали больше тратить: рост оборота на 5,2%

В Баку прошла административная сессия 29-й Ассамблеи IOTA

Азербайджан снизил транспортировку нефти на 3,4%

Госкомстат: фармацевтика и химия в Азербайджане показали рост в январе–мае 2025 года