Военнослужащий азербайджанской армии покончил с собой

Военнослужащий азербайджанской армии покончил с собой
24 марта 2024
# 22:49

В Шамкирскую военную прокуратуру поступила информация о том, что военнослужащий №-ской воинской части Министерства обороны рядовой Багиров Эльджан Эмин оглу покончил с собой, применив огнестрельное оружие.

Как передает Vesti.az, об этом АПА сообщил старший помощник военного прокурора-руководитель пресс - службы Военной прокуратуры, главный советник юстиции Фирад Алиев.

Он сообщил, что на основании поступившей информации сотрудниками Шамкирской военной прокуратуры и управления криминалистики и информационных технологий Военной прокуратуры Азербайджанской Республики был проведен осмотр места происшествия и тела, в качестве вещественных доказательств были изъяты предметы, представляющие значимость для дела, а также взяты показания и выполнены другие действия.

По данному факту в Шамкирской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, допрошены свидетели, назначены различные экспертизы, проведены необходимые следственные действия.

В настоящее время продолжается расследование, будет обеспечено принятие всех мер в соответствии с требованиями законодательства.

# 8556
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#