У телеведущей случился инсульт в прямом эфире-ФОТО

У телеведущей случился инсульт в прямом эфире-ФОТО
7 сентября 2022
# 18:11

У ведущей новостей на американском канале NBC Джули Чин (Julie Chin) случился инсульт в прямом эфире. Телеведущая почувствовала недомогание, когда рассказывала об отмене запуска ракеты космической программы НАСА Артемида I.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщила Daily Mail.

Во время эфира Чин внезапно обнаружила, что не может произносить слова с телесуфлера. «Извините, сегодня утром со мной что-то происходит, я прошу прощения», — заикаясь сказала ведущая. Затем трансляцию начал вести синоптик, а Чин больше не показывали в выпуске.

Позднее телеведущая поделилась подробностями произошедшего в соцсетях. «Этот произошло внезапно. Я прекрасно себя чувствовала перед трансляцией. Однако в течение нескольких минут во время выпуска новостей начали происходить странные вещи. Во-первых, я частично потеряла зрение на один глаз. Затем онемела одна рука. Затем я просто не могла произнести слова, которые были передо мной на телесуфлере. Тогда я поняла, что у меня большие неприятности», — написала Чин.

Коллеги ведущей вызвали врачей, ее госпитализировали. По мнению врачей, у нее были «первые признаки инсульта, но не полноценный инсульт». «Я рада поделиться тем, что все мои анализы показали отличные результаты. Есть еще много вопросов, и многое нужно обсудить, но суть в том, что со мной все будет в полном порядке», — заключила она.

# 5184
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#