Сексолог рассказал, почему мужчины в возрасте уходят из семьи к молодым подругам

Сексолог рассказал, почему мужчины в возрасте уходят из семьи к молодым подругам
1 февраля 2023
# 03:54

Ситуация, когда мужчина в возрасте уходит из семьи к женщине, которая его значительно младше, далеко не всегда объясняется физической привлекательностью и сексуальностью молодой подруги. Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", по словам врача-сексолога Евгения Кульгавчука, часто мужчину привлекает эмоциональная реакция новой избранницы.

«Выбор мужчины в пользу более молодой пассии может быть связан с желанием потешить самолюбие и обменять возможности на восхищения. <…> Не всегда дело в молодом теле, возможно, причина и в „жажде аплодисментов“», — уточнил эксперт.

По его словам, зрелая женщина более спокойно и привычно реагирует на имеющееся благосостояние и способности мужчины его обеспечить, в то время, как у молодой возлюбленной этот уровень возможностей вызывает восторг.

Также эксперт объяснил, почему мужчины в возрасте часто быстро ведут свою подругу в загс. По мнению Кульгавчука, инициатором здесь зачастую становится женщина, стремящаяся зафиксировать новый высокий материальный статус. Мужчина же может относиться к пышной церемонии как к шоу, а некоторые воспринимают это как способ привлечь к себе внимание.

# 4689
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#