Одного из знаков зодиака ждет «невероятное везение» во второй половине июня

Одного из знаков зодиака ждет «невероятное везение» во второй половине июня
16 июня 2022
# 08:05

Известный российский астролог Павел Глоба назвал один знак зодиака, которому с 15 июня открывается широкий коридор возможностей. Звезды расположатся максимально благоприятно для Близнецов, подчеркнул эксперт, поэтому в ближайшие две недели им стоит воспользоваться «фантастическим везением».

Как передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт, по словам Глобы, тех, кто рожден под знаком Близнецов, ждут масштабные перемены во всех сферах жизни. Есть шанс качественно изменить личную жизнь: одинокие смогут встретить свою судьбу, семейные- улучшат отношения в паре, любовь заиграет новыми красками, даже если она продолжается уже не первое десятилетие.

Повезет и с финансами: Близнецы могут получить повышение, премию, прибавку, смогут выиграть в лотерею, если, конечно, не поставят на кон все имеющиеся сбережения: рисковать деньгами в эти дни не стоит. Зато деловые контракты и сделки будут удачными, можно смело подписывать договоры.

Кроме того, Близнецы могут получить важные сведения, которые помогут противостоять недоброжелателям и врагам. А в конце месяца Глоба советует Близнецам отправиться на отдых: на море, на дачу, за город, — чтобы восстановить энергетический баланс.

# 80400
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#