Названы три знака зодиака, которым грозит нехватка денег в июне

Названы три знака зодиака, которым грозит нехватка денег в июне
15 июня 2022
# 06:57

В первом месяце лета три знака зодиака столкнутся с трудностями в финансовой сфере.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, об этом пишет FTimes.ru, ссылаясь на астролога Алену Зотову.

В частности, непростым месяцем июнь окажется для Овнов, особенно в последнюю декаду. Представителям этого знака грозит даже потеря работы из-за глобальных изменений в их компаниях. Правда, по словам астролога, вины Овнов в этом не будет.

Кроме того, им могут задержать или урезать зарплату и в то же время могут возникнуть непредвиденные расходы на технику. При этом специалист советует не брать деньги в долг или в кредит.

Финансовое положение Львов может пошатнуть переезд, который окажется значительно более затратным, чем они думали. Кроме того, Львам в июне стоит особенно внимательно относиться к документам и ставить подписи только после внимательного изучения каждого пункта. Также по семейному бюджету Львов может ударить вынужденная помощь родственникам и друзьям, так что при решении финансовых вопросов не стоит забывать о холодном расчете.

Водолеев в июне может подвести их собственное несерьезное отношение к финансам: представителям этого знака будет с трудом хватать средств даже на элементарные вещи. Водолеям астролог советует избегать любых интриг и сплетен, поскольку они могут привести к росту напряженности внутри их рабочего коллектива и даже стать причиной их увольнения. Если же Водолеям это удастся, то, по словам эксперта, они сохранят работу, привычный уровень дохода и отношения с коллегами.

# 4032
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#