Названы три знака зодиака, которым чаще всего изменяют мужчины

Названы три знака зодиака, которым чаще всего изменяют мужчины
22 января 2023
# 06:01

Некоторым женщинам не везет с кавалерами — стоит отношениям укрепиться, как тут же начинаются измены. Астролог Полина Коваленко утверждает, что это зависит от знака зодиака. По ее словам, женщинам, рожденным под определенными знаками, в отношениях нужно всегда быть начеку.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт, об этом пишет Rsute.

Так, представительницы зодиакального знака Рыбы — очень преданные партнёрши, которые холят и лелеют вторую половинку. Однако этого не всегда достаточно для крепких отношений. Девушки, рожденные под знаком Рыб, могут быть прохладными в постели, а это устроит далеко не каждого мужчину. В конце концов партнер отправится искать любовь на стороне. Если женщины-Рыбы не хотят, чтобы отношения разрушились, им нужно уделять сексу больше внимания.

Девы, напротив, обычно дамы страстные, но это не всегда помогает сохранить отношения. Представительницы этого знака не способны грамотно распределить внимание между важными для них персонами и «разрываются» между домашними, коллегами и друзьями. А если партнерша из раза в раз выбирает рабочие дела, вместо того чтобы побыть наедине с ненаглядным, мужчине ничего не останется, как утешаться в объятиях любовниц. Астролог советует тем Девам, которые дорожат любовной связью, научиться грамотно расставлять приоритеты.

Обладательницы знака зодиака Рак сами виноваты, если им изменяют, утверждает эксперт по звездам. Раков отличает неуверенность в себе, которую мужчины легко замечают. Иногда девушек-Раков называют странными: уж слишком отстраненными от реальности они выглядят в глазах окружающих. Мужчины обнаруживают все слабые стороны таких вторых половинок и отправляются на поиски более приземленной партнерши.

# 4713
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#