Коты-клептоманы украли у соседей дизайнерскую обувь и украшения

Коты-клептоманы украли у соседей дизайнерскую обувь и украшения
3 мая 2023
# 18:51

Жительница района Дарли-Эбби, графство Дербишир, Великобритания, рассказала, что ее питомцы украли у соседей имущество, стоиомстью 300 фунтов стерлингов (639 AZN).

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает The Sun.

Донна Хиберт пытается вернуть владельцам вещи, которые похитили двое ее котов-клептоманов. Среди украденного — дизайнерская обувь и дорогое белье. Однажды животные принесли даже кошелек, но он оказался пустым.

Хиберт написала в соцсети пост, чтобы показать соседям принесенные питомцами вещи. По словам женщины, ей стыдно за своих животных. «Мои коты — воры. За много лет они принесли через кошачий люк много вещей… У меня есть бейсболка, сосиски, кошачьи угощения, тапочки, носки и даже ботинок! Если они ваши, и вы хотите их вернуть, напишите мне в личные сообщения», — заявила британка.

Хиберт подчеркнулуа, что часто думает о том, что кто-то может увидеть котов, которые бегут с этими вещами в зубах. «Я решила, что лучше начать публиковать предметы здесь, потому что наверняка кто-то сходит с ума от того, что не может вспомнить, куда положил вещь. Дело не в вас!» — пояснила она.

По словам женщины, коты также приносили ей эластичные бинты, кухонные полотенца и губки. Общая стоимость похищенного составляет 300 фунтов стерлингов.

# 5517
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#