Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц снялись в постели для обложки Vogue

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц снялись в постели для обложки Vogue
2 сентября 2022
# 19:09

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин и его супруга Никола Пельтц снялись для обложки Vogue Hong Kong. Соответствующие снимки появились в официальном аккаунте издания в социальных сетях, передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц стали героями сентябрьского номера гонконгской версии журнала Vogue. Фотограф Грег Свейлс снял не одну, а три обложки с молодоженами. На одной из них Бруклин и Никола позировали вместе, лежа на постели, а на двух других предстали по одному.

В интервью Бекхэм и Пельтц вспомнили, как начинались их отношения, а также признались, что хотят иметь детей. «Моя мама — мой самый большой кумир и мой лучший друг. Я не могу дождаться, когда однажды тоже стану мамой. Я надеюсь, что я буду такой же, как она», — рассказала Никола. «Да, я хотел бы иметь как можно больше детей, но на самом деле все зависит от Николы», — подчеркнул Бруклин.

Пельтц призналась, что Бекхэм покорил ее своей добротой. Он, в свою очередь, отметил, что его супруга «идеальна во всех отношениях».

# 5886
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#