Астрологи рассказали, представители каких знаков зодиака могут изменить мир к лучшему

Астрологи рассказали, представители каких знаков зодиака могут изменить мир к лучшему
4 мая 2023
# 08:58

Представители некоторых знаков зодиака имеют больше шансов привести мир к красоте и гармонии, чем другие, утверждают астрологи. На них вся надежда в нашем безумном мире. 

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", один из этих знаков — Овен. Представители знака — прекрасные новаторы, способные создавать вещи, которые могут перевернуть этот мир. В лучшую сторону или в худшую — зависит от людей, которые изобретения Овнов будут использовать, а сами изобретения нельзя отнести к категории хороших или плохих.

Львы приносят в этот мир красоту, шик и богемность. Рядом с ними всегда тепло, сытно и денежно. Львы часто реализуют себя в сфере шоу-бизнеса и искусства. Им можно быть благодарными за прекрасные фильмы и великолепные песни: Львы делают мир лучше при помощи творчества.

Девы пришли в этот мир, чтобы подарить ему красоту. Из Дев получаются хорошие художники и фотографы. Они умеют разглядеть нечто прекрасное и передать его. Девы делают мир лучше, как и Львы, через искусство. Но все же между Львами и Девами гигантская разница. Искусство Львов — яркое и экспрессивное, а Дев — холодное и аристократичное.

# 5892
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#