Астрологи назвали три знака зодиака, от которых можно не ждать измен

Астрологи назвали три знака зодиака, от которых можно не ждать измен
9 марта 2023
# 08:53

В современном мире все меньше пар претендуют на то, чтобы отпраздновать золотой юбилей свадьбы — многие романтические союзы и официальные браки распадаются через несколько месяцев после их начала. Но все же можно найти партнера, который не предаст при первом же удобном случае и не станет флиртовать с симпатичными представителями противоположного пола. Астрологи советуют обращать внимание на знак зодиака, передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт". 

Так, люди, рожденные под знаком Рака — настоящие романтики. Они мечтают о том, как встретят своего единственного и проведут с ним долгую и счастливую жизнь. Реальность не всегда соответствует ожиданиям представителей знака, но рано или поздно на их пути встречается человек, рядом с которым им комфортно.

Если партнер отвечает всем запросам Рака, он и не подумает ходить налево: Раки презирают измены и искренне не понимают, зачем дарить любовь и нежность кому-то другому, когда рядом есть самый замечательный человек.

Скорпион — не самый доверчивый знак, и это еще мягко сказано. Его представителям необходимо много времени, чтобы подпустить человека к себе поближе. Но как только Скорпион открывает свое сердце для избранника, он становится преданным для самозабвения.

Единственное, что способно подтолкнуть Скорпиона к измене — месть. В ответ на причиненную ему боль этот знак при первом удобном случае постарается ответить тем же.

Козероги известны своей ответственностью. Если у представителя знака возникают серьезные и доверительные отношения, он начинает задумываться о совместном будущем и строить далеко идущие планы — вплоть до того, сколько этажей будет в их доме и как будут звать детей.

Козерог вкладывается в отношения, как эмоционально, так и материально, и стремится обеспечить семью самым лучшим. Но если представитель знака поймет, что его усилия не ценят, он скорее уйдет, чем опустится до интрижки за спиной у мужа или жены.

# 4593
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#