Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым стоит опасаться развода

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым стоит опасаться развода
10 января 2023
# 07:01

Семейные отношения оказываются сложными для многих — но некоторые способны разрушить свой брак, даже если им по-настоящему повезло с партнером.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", астрологи утверждают, что такая неуживчивость зависит от знака зодиака.

Так, Близнецы могут искренне любить свою вторую половинку, однако непоседливый темперамент все время подталкивает их к приключениям. Избранники Близнецов нередко сталкиваются с ситуацией, когда тщательно продуманные и подготовленные планы на выходные, отпуск или даже вечер срываются из-за того, что их партнер внезапно захотел чего-то другого. Близнецам не стоит забывать, что брак — это союз двух людей и следует учитывать желания каждого.

Девы представляют идеальный брак как союз, в котором партнер строго следует всем их указаниям и не смеет прекословить. Как только реальность расходится с мечтами и планами — а рано или поздно это обязательно произойдет, — представители знака начинают кипеть от негодования. Терпение у Девы далеко не резиновое, поэтому она обязательно выскажет свои претензии. Со временем это может надоесть даже самому любящему партнеру.

Стрельцы обожают критиковать свою половинку. Требовательные и жесткие, они могут буквально заклевать человека из-за каких-нибудь мелочей. При этом сами представители знака не приемлют даже малейших замечаний в свой адрес. Любые попытки воззвать к здравому смыслу Стрельцы игнорируют, что в конце концов может привести к серьезным конфликтам в паре и даже разрыву.

Замкнутые Козероги в принципе тяжело уживаются с другими людьми, даже если действительно любят их. Козерог свято убежден в собственной правоте, для него не существует иного мнения, кроме своего собственного. Партнеру остается либо соглашаться на его условия, либо хитрить и в конце концов все делать по-своему. Впрочем, если Козерог узнает об этом, то затаит страшную обиду.

# 4251
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#