Астрологи назвали четыре самых ревнивых знака зодиака

Астрологи назвали четыре самых ревнивых знака зодиака
6 сентября 2022
# 07:48

Многим людям свойственно обижаться и ревновать, если их половинка уделяет внимание не им — но астрологи утверждают, что для людей, рожденных под самыми «ревнивыми» знаками зодиака, это может превратиться в настоящую проблему, передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт". 

Первое место в «рейтинге ревнивцев» по праву занимают Скорпионы: они ревнивы до крайности и верят в любовь до гробовой доски еще до брака. Если Скорпион влюбляется, он полностью уверен в своих чувствах — и ждет того же от партнера. Если «вторая половинка» думает о ком-то еще, это может сильно задеть Скорпиона. Подозрения и тревоги нередко завладевают их умом и начинают разъедать изнутри. Скорпион требует полной преданности, но и сам готов предложить то же самое. Астрологи советуют им научиться иногда ослаблять хватку, так как настоящая любовь требует доверия.

Следом за Скорпионом идет Телец: представители этого знака зодиака порой рассматривают своих возлюбленных, как часть своей собственности и не умеют отпускать. По мнению Тельца, есл он вложил много времени и усилий в отношения, то партнер принадлежит только ему и никому другому. Если же любимый человек начинает нарушать границы, установленные Тельцом в отношениях, это может вызвать ревность. Но по крайней мере, Телец обычно прямолинеен в своих чувствах, и партнеру не придется мучительно догадываться, чем он недоволен.

Для Львов любовь и самовыражение играют не последнюю роль, и свои чувства они демонстрируют с размахом. Однако ждут, что и партнер тоже будет показывать им свою безграничную преданность и восхищение. Если Льва игнорируют и не говорят ему комплиментов, это задевает его эго. А если вдруг партнер уделит внимание кому-то другому, Лев может всерьез разъяриться, напасть на соперника, а потом уйти зализывать раны. Однако после того, как приступ ревности пройдет, он наверняка вернется мириться.

Овнам бывает сложно перенести мысль о том, что любимый человек хорошо проводит время и без него, особенно наедине с кем-то. Овен не любит чувствовать себя в чем-то ущербным и всегда хочет быть номером один. Природный дух соперничества часто доводит их до ревности. При этом Овны, как и Львы, могут агрессивно демонстрировать свои чувства и даже наброситься на соперника.Плюс состоит в том, что Овны отходчивы и довольны быстро все прощают.

# 3780
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#