Грязные тайны "Дома-2"

Грязные тайны "Дома-2"
29 апреля 2009
# 23:21
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на show.oboz.ua

Молодые "звезды" готовы пустить в свою жизнь всю страну, ради популярности забыв про стыд. Но часто вмешательство сценария в самые сокровенные зоны жизни - такие как зачатие и рождение детей - доводит до нервного срыва. Известно, что отношения пары Семен Фролов-Лена Бушина закончилась трагедией. Они якобы решили завести ребенка, а в итоге Семен сбежал из шоу, как бегут из тюрьмы. Ему пришлось несколько дней прятаться в укромном месте, а когда Фролова нашли, оказалось, что он уже лечится у психотерапевта.

- У Семена сильнейший стресс, - рассказали родные. - Он не в себе, и, как говорят врачи, пройдет еще много времени, прежде чем он сможет вернуться к нормальной жизни.

Отец Семена пригрозил продюсерам, что застрелится, если его сын вернется на телепроект. И представители "Дома-2" оставили его в покое.

А девушку Семена, Лену, которая осталась на проекте, в начале зимы все-таки положили в больницу с неизвестной болезнью. Но врач "скорой", которая забирала девушку, сообщила в блоге, что у Бушиной произошел разрыв яичника и произошло это "после секса". После этого случая девушка попадала в больницу еще раз, и снова с гинекологическими проблемами. Предположительно, ей делали аборт.

В июле прошлого года участницу шоу Римму Пенджиеву доставили в больницу с очень "интересной" болезнью. Документ из клиники подтверждал, что у девушки осложнения после аборта и хламидиоз.

- Сначала мы действительно подумали, что у нашей пациентки аппендицит, - рассказал лечащий врач девушки. - Администраторы проекта сами вызвали "скорую", когда ей стало плохо на съемках. Больную поначалу даже повезли из Истры к хирургу. Но потом выяснилось все остальное...

Однако продюсеры шоу решили поднять рейтинги на болезни девушки и стали крутить проморолики: "У Риммы аппендицит! Смотрите в следующем выпуске!".

В 2008 году самое рейтинговое за всю историю ТНТ шоу отметило свое 4-летие. Праздник решили использовать как повод для приглашения журналистов и пиар-кампании. Но рекламы не получилось: на звездной стройке, которая на экране кажется ухоженной, обнаружилась невероятная антисанитария.

- Понимаете, у ребят просто не хватает времени, - оправдывала участников один из редакторов проекта Ольга Попова. - У каждого есть свои цели, вся энергия уходит именно на их воплощение.
# 1257
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#