Bank Respublika открыл новый филиал в Джалилабаде

Bank Respublika открыл новый филиал в Джалилабаде
6 апреля 2009
# 12:25
Bank Respublika открыл новый региональный филиал в городе Джалилабад, сообщили Vesti.Az в банке.

Новый филиал предлагает физическим и юридическим лицам широкий спектр банковских услуг, среди которых расчетно-кассовое обслуживание, кредиты, депозиты, пластиковые карты, срочные денежные переводы по различным системам, продажа золотых слитков, оплата мобильной связи и другие. Новый филиал Bank Respublika действует по адресу г. Джалилабад, пр. Г.Алиева 161B.

Открытие нового филиала позволит повысить уровень банковского обслуживания населения, предпринимателей и организаций в Джалилабадском районе страны, и таким образом способствуя его социально-экономическому развитию.

В настоящее время действуют 32 филиалов и отделений Bank Respublika.

Расширение сети обслуживания клиентов является одним из приоритетных задач для банка. Особое значение имеет расширение региональной филиальной сети, учитывая растущий спрос на банковские услуги в регионах страны. С этой целью Bank Respublika планирует в ближайшем будущем открытие новых филиалов в Загатале, Сабирабаде, Имишли, Девечи и других городах страны.

Все филиалы и отделения Bank Respublika обслуживают клиентов 6 дней в неделю. В Баку также действует Ofis24, круглосуточно обслуживающий клиентов все дни недели.
# 1237
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#