В Баку пройдет международная выставка TransСaspian

В Баку пройдет международная выставка TransСaspian
2 апреля 2009
# 15:35
8-я Международная Выставка «Транспорт, Транзит и Логистика» TransСaspian пройдет в Спортивно-Выставочном Комплексе имени Гейдара Алиева в Баку со 2 по 5 июня, сообщили Vesti.Az в компании Iteca Caspian.

Ежегодно TransСaspian собирает на своей площадке крупнейших грузоперевозчиков, экспедиторов, операторов железных дорог и портов, специалистов страховых компаний, производителей погрузочно-разгрузочного оборудования, руководителей таможенных служб и терминалов. Официальную поддержку выставки оказывает Министерство Транспорта Азербайджанской Республики, TRACECA и Фонд Поощрения Инвестиций и Консультаций в Азербайджане.

В выставке ожидается участие более 40 компаний из 10 стран. Среди разделов выставки - автодорожный транспорт, транспортировка нефти/трубопроводы, железнодорожный транспорт, судостроение, экспедиторы/перевозчики, морской транспорт, логистика, железнодорожное оборудование, таможенные услуги, страхование грузов, дорожно-строительная техника, погрузочно-разгрузочное оборудование и другие.

В этом году ввиду смежности ряда представленных секторов, а также для повышения эффективности участия в проекте TransCaspian 2009, даты проведения выставки приурочены к датам проведения Международной Выставки «Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия» Caspian Oil & Gas.

Анар Иманов
# 1500
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#