Спецназ Азербайджана провел ночные учения вблизи границ Ирана -ВИДЕО

Спецназ Азербайджана провел ночные учения вблизи границ Ирана -ВИДЕО
4 ноября 2022
# 10:11

Согласно плану боевой подготовки на текущий год, в ходе учений с воинскими частями сил специального назначения в южном регионе были выполнены различные специальные задачи в ночное время и в условиях ограниченной видимости.

Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана в соответствии со сценарием учений спецназ на основе разведданных, проникнув в тыл противника, выполнил учебные боевые задачи по устройству засады, налету и совершению диверсии.

В выявленных спецназом укрытиях и на других направлениях условного фронта при непосредственном контакте были выполнены задачи по уничтожению техники и живой силы противника.

Были выполнены действия по преодолению небольшими подразделениями системы препятствий, которые могут встретиться на пути в тылу врага, ведению боя в населенных пунктах и их захвату.

Отметим, что основной целью учений, проводимых в дневное и ночное время с учетом боевого опыта, обретенного в Отечественной войне, является повышение уровня профессионализма и совершенствование практических навыков спецназа.

# 5406
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#