Распространились новые видео кадры о медпомощи азербайджанских военных армянским пленным – ВОЙНА ИМЕЕТ И ГУМАННОЕ ЛИЦО -ВИДЕО

Распространились новые видео кадры о медпомощи азербайджанских военных армянским пленным – ВОЙНА ИМЕЕТ И ГУМАННОЕ ЛИЦО  -ВИДЕО
17 сентября 2022
# 17:39

Армянские СМИ и телеграмм каналы любят тиражировать видео, со сценками якобы пыток, издевательств азербайджанских военных над армянскими военнопленными. 

Как передает Vesti.az этим не гнушаться воспользоваться и высокопоставленные лица в этой стране. 

Достаточно вспомнить как начальник генштаба Армении показывал на своем телефоне какое-то видео иностранным послам, которых привезли в Джермук. 

Однако в Армении предпочитают игнорировать реальные видео кадры, где запечатлена искренняя помощь азербайджанских военнослужащих раненым армянским солдатам, которые попали в плен. 

Vesti.az уже публиковал подобное видео. Еще одно видео появилось в соцсетях, которую представляем читателям. Видно, что армянский солдат по имени Тигран в раненом состоянии попал в плен. Азербайджанские бойцы оказывают ему первую медицинскую помощь и успокаивают его словами, что тот будет жиль и его отведут в госпиталь. 

# 9621
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#