Сафар Абиев не запрещал доступ к facebook и odnoklassniki

Сафар Абиев  не запрещал доступ к facebook и odnoklassniki
8 июня 2009
# 17:31
«Офицеры имеют свободный доступ к Интернету, но этого не значит, что занимаются пустяками в Интернете». Об этом заявил Vesti.Az сотрудник пресс службы Министерства Обороны Теймур Абдуллаев, комментируя информацию одной из местных СМИ, в которой говорится, что министр обороны Сафар Абиев в МО и военных частях, запретил доступ Интернет страницам facebook и odnoklassniki.

По словам представителя МО, «информация о подобном заявлении не соответствует действительности, это полный бред».

«Это не в первый раз, когда на страницах СМИ размещаются абсурдные материалы. Министру обороны делать нечего, что выступать с подобным заявлением в прессе. Авторами подобного бреда зачастую являются журналисты с развитым воображением, которые любят пофантазировать и эта информацию можно считать плодом очередного их воображения», - сказал Т.Абдуллаев.

«Министр обороны Сафар Абиев, как и офицеры национальной армии, заняты наиболее важными делами, в отличие от авторов СМИ, которым нечем заняться», - подчеркнул он.

«Что касается моего мнения, то выше названные сайты, наряду с просвещением и общением людей, заключают в себе и много негатива», - отметил Т.Абдуллаев.

Вафа Фараджова
# 1170
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#