
Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах

Джейхун Байрамов выступил на чрезвычайном заседании арабских и исламских государств

ООН: Реальное число убитых в Газе палестинцев в 10 раз превышает официальные оценки
Социум
- Главная
- Социум
В новогоднюю ночь бакинское метро закроется на час позже

В связи с праздниками с 29 декабря внесены соответствующие изменения в усиленный график работы Бакинского метро.
Как сообщили АПА в ЗАО «Бакинский метрополитен», составлен график дежурства с привлечением дополнительной рабочей силы на станциях, расположенных вблизи центра города и в местах проведения массовых праздничных мероприятий.
Рассматривается возможность использования запасных поездов в случае необходимости.
С учетом массовых праздничных мероприятий и праздничных гуляний, которые пройдут в столице 31 декабря, станции метро будут открыты для пассажиров до 01:00 ночи 1 января 2022 года.
ЗАО «Бакинский метрополитен» призывает пассажиров строго соблюдать правила использования метрополитеном во избежание возникновения негативных ситуаций в праздничные дни.

Vesti.az

С начала года заключено более 1700 договоров аренды с правом выкупа жилья

Район Бёюкшорского озера будет благоустроен

В Баку по осеннему прохладно: 24 градуса тепла, кратковременные дожди

«Лжеврач — это преступник!», — азербайджанские хирурги бьют тревогу

Реформы в системе здравоохранения страны: лекарства, страхование и доступность

В Физулинском районе построят новое село для более чем 5 тысяч переселенцев