Оскорбления в адрес Пашиняна вызвали противостояние в парламенте Армении  -ВИДЕО

Рубен Акопян

Рубен Акопян

26 января 2022
# 17:16

Обсуждение в парламенте Армении кандидатуры от оппозиции на вакантное место члена Национальной комиссии по телевидению и радио (НКТР) переросло в спор, в ходе которого депутаты чуть не подрались, сообщает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Армения.

Фракция «Айастан» представила кандидатуру Рубена Акопяна в качестве члена комиссии, обсуждение проходило на заседании постоянной комиссии по вопросам науки, образования, культуры, спорта, диаспоры и молодежи.

В ходе своего выступления Р.Акопян допустил ряд нелицеприятных высказываний в адрес главы армянского правительства Никола Пашинян. Он напомнил, что тот еще в прошлом году в ходе предвыборной кампании в оскорбительной форме угрожал оппозиции, обещая «сделать всех».  

Далее политики оскорбил депутатов от проправительственной фракции «Гражданский дороговор», после чего председатель комиссии Сисак Габриелян распорядился отключить ему микрофон. В результате чего между ними завязалась словесная перепалка, позже Р.Акопян покинул заседание, оно было прекращено. 

 

# 23781
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#