Армия
- Главная
- Армия
Министр обороны Азербайджана побывал в воинской части Сил специального назначения.

По поручению президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, в рамках реформ в армейском строительстве, направленных на повышение уровня боевой и морально-психологической готовности, а также дальнейшее улучшение социально-бытовых условий личного состава, продолжается строительство новых военных объектов, передает со ссылкой на пресс-службу Минобороны.
Сегодня министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили воинскую часть Сил специального назначения.
Глава военного ведомства осмотрел несколько военных объектов, строящихся на территории воинской части. Командующий силами специального назначения генерал-лейтенант Хикмет Мирзоев доложил Министру обороны о работе, проводимой в воинской части.
Министр обороны дал соответствующие поручения по качественному проведению и своевременному завершению строительных работ.
На встрече с личным составом генерал-полковник З.Гасанов отметил, что глава государства высоко ценит мужество и героизм спецназовцев в Отечественной войне. Министр дал соответствующие указания о готовности в любой момент исполнить приказ президента Ильхама Алиева.
В заключение министр обороны вручил группе отличившихся на службе военнослужащих ценные подарки и пожелал им успехов в дальнейшей службе.

Vesti.az

В Азербайджан прибыла делегация Минобороны Казахстана

Минобороны ограничило встречи с новобранцами для защиты их здоровья

В Азербайджане готовится новый закон «О внутренних войсках»

В Баку стартовали многонациональные учения «Безграничное братство-IV»-ФОТО

Закир Гасанов принял нового военного атташе Турции в Азербайджане

ВМС Азербайджана провели корабельные боевые учения-ВИДЕО