По $1,6 млн за пост: Роналду стал самым дорогим инстаграмщиком 2021 года

Футболист Криштиану Роналду

Футболист Криштиану Роналду

16 января 2022
# 22:18

Футболист Криштиану Роналду по итогам 2021 года возглавил рейтинг известных персон, которые больше всего зарабатывают за рекламные посты в социальной сети Instagram.

Как передает Vesti.az со сылкой на newizv.ru, по подсчетам компании Hopper HQ, в 2021 году за один пост португальскому спортсмену платили в среднем $1,6 млн.

«На втором месте оказался американский актер и бывший рестлер Дуэйн Джонсон — $1,52 млн за пост, на третьем — американская певица Ариана Гранде ($1,51 млн)», — сообщает «Коммерсант».

Наряду с ними в десятку самых дорогих инстаграм-блогеров вошли модель Ким Кардашьян ($1,42 млн, 6-е место), аргентинский футболист Лионель Месси ($1,2 млн, 7-е место), певица Бейонсе ($1,15 млн, 8-е место) и певец Джастин Бибер ($1,1 млн, 9-е место).

В конце прошлого года Инстаграм обнародовал рейтинг самых популярных звездных постов. Среди них первое место занял пост Роналду о его близнецах, опубликованный 28 октября.

Форвард «Манчестер Юнайтед» опубликовал снимок УЗИ, который свидетельствует о том, что его подруга Джорджина Родригес беременна.

«Рад сообщить, что мы ждем близнецов. Наши сердца переполнены любовью — не терпится их увидеть», — написал Роналду, у которого уже есть четверо детей.

Этот пост собрал 32,3 млн лайков. Всего у футболиста 382 млн подписчиков.

Стоит отметить, что по сравнению с 2020 годом гонорары «звездных» инстаграмщиков существенной выросли. Годом ранее рейтинг возглавлял Дуэйн Джонсон, которому за один рекламный пост платили около $1 млн.

# 13128
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#