В Азербайджане объявлен прием в магистратуру

В Азербайджане объявлен прием в магистратуру
27 января 2022
# 12:46

В Азербайджане объявлен прием в магистратуру высших учебных заведений на 2022/2023 учебный год.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Государственного экзаменационного центра (ГЭЦ), правила приема в магистратуру вузов и Национальную академию наук Азербайджана, порядок создания и использования «Личного кабинета», заполнения формы «Электронного заявления бакалавра», условия конкурса, тестовые заданиях по логическому мышлению, информатике, иностранным языкам опубликованы во втором издании журнала «Магистр».

Так, с 1 по 10 февраля 2022 года желающие продолжить обучение в магистратуре, зайдя на соответствующую страницу сайта ГЭЦ (http://eservices.dim.gov.az/erizemag/erize), должны заполнить и подтвердить форму «Электронного заявления бакалавра». Она будет активна только в указанные даты.

Вместе с тем в «Магистр-2» приведены примеры заданий для проверки знания бакалавров по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, русский, арабский и персидский), аудиофайлы которых можно найти на сайте ГЭЦ (http://dim.gov.az/news/2504/). Достаточно загрузить их на свой телефон или компьютер.

Напомним, что экзамены состоятся 20 февраля 2022 года.

# 8223
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#