Друг Градского заявил, что знает организатора ограбления вдовы певца

Марина Коташенко

Марина Коташенко

18 января 2022
# 08:42

Журналист и телеведущий Андрей Караулов, друг покойного музыканта Александра Градского, заявил, что знает, кто стоит за ограблением вдовы артиста Марины Коташенко. Об этом он рассказал на своем YouTube-канале.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, по мнению телеведущего, за ограблением вдовы Градского стоит "опытный человек". "Вдову разденут, точнее, уже радели. Деньги-то не ее были. И она не сможет доказать, что заработала хотя бы миллион из этой суммы", - сказал Караулов.

Он добавил, что называть имена причастных к ограблению не станет.

О том, что у жены Градского, умершего в конце ноября на 73-м году жизни, украли 100 миллионов рублей, стало известно сегодня ночью. Как сообщили в правоохранительных органах, в Наро-Фоминском городском округе несколько человек спровоцировали ДТП, затем угрожали женщине предметом, похожим на оружие, заставили приехать в ее особняк и похитили крупную сумму денег. После этого Коташенко довезла их до станции Апрелевка: там преступники пересели на белый Mercedes, после чего скрылись.

Полицейские устанавливают личности злоумышленников. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Как сообщал ранее МК, сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что ограбление совершили по наводке и к нему причастен кто-то из прислуги.

На Коташенко музыкант, по данным МК, женился за несколько недель до смерти.

# 4677
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#