[b]СБ Ирана уничтожили две террористические группы в стране[/b]

[b]СБ Ирана уничтожили две террористические группы в стране[/b]
16 июля 2018
# 14:21

Силы безопасности и разведки Ирана уничтожили две террористические группы в северо-западной провинции Западный Азербайджан. Как передает Vesti.Az со ссылкой на iran.ru, об этом сообщает Fars News.

"Две вооруженные террористические ячейки, незаконно пересекшиеся границу с Ираном, были уничтожены силами разведки в северо-западной провинции Западный Азербайджан во время двух операций с применением засад", - говорится в заявлении иранского разведывательного управления в воскресенье.

Две террористические ячейки были идентифицированы силами министерства разведки в рамках серии операций по борьбе со шпионажем. Два террориста были убиты, а множество других были арестованы. У них было изъято большое количество оружия и боеприпасов.

В субботу Корпус стражей Исламской революции (КСИР) уничтожил и ранил нескольких террористов в столкновениях с террористической группой в западной провинции Керманшах.

Эта группа планировала совершить акты саботажа после пересечения границы с Ираном в районе Ноудеше в провинции Керманшах, но была полностью уничтожена силами КСИР.

Во время столкновений трое террористов были убиты, а один был тяжело ранен, в то время как один солдат КСИР также потерял свою жизнь.

# 1759
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#