[b]Хикмет Гаджиев: «Этот шаг Армении ни что иное, как ложь и дезинформация»[/b]

[b]Хикмет Гаджиев: «Этот шаг Армении ни что иное, как ложь и дезинформация»[/b]
13 июля 2018
# 16:08

«Сообщения армянских СМИ о размещении на сайте ООН какого-то документа незаконного режима, созданного на оккупированных вооружёнными силами Армении территориях Азербайджана - не что иное как ложь и дезинформация».

Об этом АПА казал глава пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев.

Х.Гаджиев отметил, что подобными дешёвыми средствами новое правительство Армении в первую очередь пытается обмануть армянскую общественность: «По мере изобличения этих ложных сообщений государственные медиаресурсы Армении, отредактировав заголовки новостей, пытаются подать их в новой форме.

Постоянное представительство Армении при Организации Объединённых Наций на правах государства-члена направляет письмо и присовокупляет в качестве приложения к нему какие-то бумаги, относящиеся к незаконному режиму. Этот шаг Армении является неуважением к государствам-членам ООН и Уставу ООН.

Что же касается назначения такого рода клочков бумаги, то из соображений защиты окружающей среды они используются в Организации Объединенных Наций в качестве макулатуры.

Постоянное представительство Азербайджана при Организации Объединённых Наций проинформировало секретариат ООН и государства-члены ООН о такой несерьёзной деятельности Армении». 

# 3055
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#