Азербайджанская мать просит помощи у Эмина Агаларова, и не только у него

Азербайджанская мать просит помощи у Эмина Агаларова, и не только у него
25 июня 2018
# 18:22

Девятилетнему Ибрагиму из Гянджи ныне находящему вместе с матерью в Москве срочно нужна помощь. Врачи выявили у мальчика лейкемию. Он помещен в Онкологический центр имени Блохина, но чтобы спасти его жизнь требуется пересадка костного мозга.

Для этого необходимо шесть миллионов рублей. Проживающие в России азербайджанцы стремятся кто, чем может помочь матери мальчика Зарангиз Сулеймановой собрать необходимую сумму. На сегодняшний день они смогли собрать на операцию Ибрагиму четыре миллиона рублей. Оставшиеся два миллиона рублей необходимо собрать за неделю, так как врачи настаивают на срочной операции, иначе Ибрагим может попрощаться с жизнью.

В связи с этим мать Ибрагимова записала видеообращение, адресованное ко всем азербайджанцам, неравнодушным к чужому горю. В частности, она обращается к Эмину Агаларову, чтобы он оказал необходимую финансовую помощь для спасения маленького Ибрагима. 

С каждым днем увеличивается риск того, что мать может потерять Ибрагима навсегда. У мальчика есть удивительно сильное стремление жить, поэтому мы верим, что Ибрагиму удастся победить свой недуг с нашей помощью. Подарить мальчику жизнь может каждый, важно только успеть сделать это. Только вместе с нами мать Ибрагима может справиться со своей бедой. Не будем глухи и немы к чужому горю!

# 7455
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#