[b]Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 14 июня[/b]

[b]Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 14 июня[/b]
13 июня 2018
# 13:20

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 14 июня. 

Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове осадки не ожидаются. Будет преобладать северо-западный ветер, который днем перейдет в юго-восточный ветер, передает Vesti.Az.

Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит составит 17-19, днем 25-30 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 17-19, днем 26-28 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 758 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем 40-45%.

14 июня на северных пляжах Абшерона (Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя, Загульбе) будет преобладать северо-западный ветер, который днем перейдет на юго-восточный. Температура морской воды составит 20-21 градус тепла.

На южных пляжах (Тюркан, Говсаны, Сахиль, Шихово) будет преобладать северо-западный ветер, который днем перейдет на юго-восточный. Температура морской воды составит 21-22 градуса тепла.

В районах Азербайджана завтра в основном пройдет без осадков. Однако днем на некоторых горных территориях возможны кратковременные дожди. Будет преобладать восточный ветер, скорость которого местами усилится. В горах ночью ожидается 7-12, днем 15-20 градусов тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, ожидаемые завтра на Абшеронском полуострове метеорологические факторы будут благоприятны для метеочувствительных людей.

# 2149
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#