Элтон Джон вернет Армении гору Агрыдаг - ЭТО НЕ ШУТКА

Элтон Джон  вернет Армении гору Агрыдаг -  ЭТО НЕ ШУТКА
30 мая 2018
# 20:00

Судя по всему, новый президент Армении Армен Саркисян взялся за дело на занимаемой должности весьма ретиво. Правда, направление он выбрал не совсем то, но его креативный подход к решению политических вопросов веселит. Именно веселит и смешит, а не радует. Впрочем, обо всем по порядку.

Итак, новоиспеченный президент Армении встретился с известным британским

поп-музыкантом Элтоном Джоном.

Они вместе отобедали в ереванском ресторане «Анкюн», после чего вышли к журналистам. При выходе к представителям СМИ Армен Саркисян сказал: «Обсудили замечательную еду в Армении. Элтон попробовал всего понемногу».

Как видим, пока ничего необычного в словах президента Армении нет. Действительно, для Элтона Джона кухня в Армении могла заинтересовать, тем более, что армяне украденное могут на высшем уровне представлять как свое.

Но вот дальше Саркисян сказал такое, что может не рассмешить разве только мертвого, да и то под большим вопросом. Президент Армении заявил журналистам, что он с британским музыкантом обсудил…возвращение горы Арарат. И это не шутка.

Я понимаю, что говорить о возвращении того, что тебе не принадлежит, смешно, но еще более смешно обсуждать вышеупомянутый вопрос с Элтоном Джоном.

Видимо, Армен Саркисян до конца и не понял, с кем он откушать изволил. То ли он  принял Джона за европейского радетеля армянских интересов, то ли за сопредседателя Минской группы ОБСЕ. А с Элтоном Джоном нужно было говорить о новых веяниях западной музыки, в крайнем случае, о перспективе однополых браков, в котором и состоит Элтон Джон.

Естественно, извращенная однополая любовь, замужество или женитьба Элтона Джона – это его личное дело, но причем тут гора Арарат. И что это вообще за гора? Есть Агрыдаг, которая к армянам имеет такое же отношение, как мужская составляющая к Элтону Джону.

Но Армен Саркисян развеселил публику на славу. Наверняка, в следующий раз президент Армении в приватной беседе с другим представителем мира цвета неба обсудит еще более важные вопросы. К примеру, с Борисом Моисеевым он может обсудить решение карабахской проблемы. Почему бы и нет?..

# 13838
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#