Между Азербайджаном и Сербией будут открыты регулярные авиарейсы

<b>Между Азербайджаном и Сербией будут открыты регулярные авиарейсы</b>
23 мая 2018
# 13:03

Соглашение между правительствами Азербайджана и Сербии о воздушном сообщении, подписанное в Баку при участии президента Азербайджана Ильхама Алиева и президента Сербии Александра Вучича создаст возможности для открытия регулярных рейсов между двумя странами.

Как сообщили в Государственном агентстве гражданской авиации при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий, начало переговорному процессу по проекту данного соглашения было положено в 2011 году подписанием меморандума о взаимопонимании между Директоратом гражданской авиации Сербии и Государственной администрацией гражданской авиации Азербайджана, передает Vesti.Az.

В дальнейшем авиационные администрации двух стран, в соответствии с протоколом межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и Сербией, провели переговоры для подготовки данного соглашения к подписанию. Подписание соглашения о воздушном сообщении предоставит назначенным авиакомпаниям двух стран возможности для открытия регулярных рейсов между государствами и будет способствовать дальнейшему развитию двусторонних экономических и культурных связей между Азербайджаном и Сербией.

# 1582
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#