Азербайджанцы, поможем Наиле выжитьНУЖНА ПОМОЩЬ!

<b> Азербайджанцы, поможем Наиле выжить</b> – <span style="color:red;">НУЖНА ПОМОЩЬ!
23 мая 2018
# 09:22

Уважаемые друзья! 

Пишем вам с болью в душе! 

Эту маленькую девочку зовут Наиля ! В январе 2017 года у этого ангелочка диагностировали острый лейкоз. На период сдачи анализов в Баку было уже поздно, болезнь охватила 96 процентов крови. В этот же день девочку взяли и отвезли в Тегеран, сделали анализ с костного мозга, там же врачи подтвердили этот диагноз.

Весь этот период Девочка лечится в Тегеране в больнице с мамой, 25 марта 2018 года был сделан повторный анализ, результаты были не утешительными, начали делать химиотерапию, врач говорит, что срочно нужна операция. Семья обращалась в различные фонды и т д. но безуспешно, мало того, они столкнулись с мошенниками из Москвы, которые не отправляли деньги собранные на имя девочки , об этом ранее писалось в этой группе (https://vk.com/wall-23232544_3757078)  Мы очень вас просим, любая материальная помощь , будь то сто рублей это для них сейчас очень важно. 

Дабы не повторилась история с мошенниками из Москвы, мы оставляем данные тети ребёнка, на имя которой можно отправить деньги, так как мать сейчас находится в Тегеране и нет возможности получать деньги , которые будут отправляться. 

Отправить деньги можно с помощью платёжной системы «Золотая Корона» указав всего лишь ФИО получателя, страна получения и номер телефона получателя. Платёжная система есть во всех городах России и странах СНГ. Так же можно это делать с помощью мобильного приложения «Золотая Корона» если у вас нет возможности сходить и отправить денежные средства, все очень просто и доступно. 

ФИО получателя (Тетя девочки, Баку, Азербайджан :

ВАЗИРОВА НАИЛЯ БОЮККИШИ КЫЗЫ 

VAZIROVA NAILA BOYUKKISHI KIZI 

Номер телефона +994503865869

(Обязательно указывайте номер телефона, так как при отправке придёт сообщение о поступлении денежных средств) 

Для тех, кто находится в Азербайджане, есть банковские реквизиты девочки, они указаны ниже на фотографиях. Спасибо большое всем, кто не останется в стороне, шансы у девочки выжить есть, но шансы равняются нулю, когда нет денежных средств на лечение. 

На случай если кого-то терзают сомнения, оставляем номер матери ребёнка , которая 24/7 находится рядом с ней. +994 51 603 03 07 Наргиз Ханум

Эльман Манафов

# 2385
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#